SportClub Herford e.V Fussball-Abteilung
SportClub Herford e.V Fussball-Abteilung                

Das Team der Jugendabteilung

Trainer und Ansprechpartner

 

Auf dieser Seite möchte sich unser Team vorstellen. Fragen, Anregungen, Wünsche? Wenden Sie sich vertrauensvoll an die nachstehend genannten Ansprechpartner.

Jugendvorstand

 

Carola Kühling

Geschäftsführerin

 

Tel: 05221 - 277547

sch-fussballjugend@teleos-web.de

 

 

Derek Westerhold

Jugendkoordinator

 

Tel: 0176 - 57920567

dwesterhold1@gmail.com

 

 

A - Jugend

 

Daniel Hollensteiner

Trainer

 

Tel: 0151 - 44345003

 

 

 

Axel Arnolds

Teamkoordinator

 

Tel: 0157 - 32545209

a.arnolds@teleos-web.de

 

 

Karim Manaa

Torwarttrainer

 

 

 

C - Jugend

 

Niko Alexandridis

Trainer

 

Tel: 0176 - 75028867

nikosinio@web.de

 

 

Wir suchen noch einen engagierten Co-Trainer.

Bei Interesse nimm bitte Kontakt mit dem Jugendvorstand auf.

 

 

 

D1 - Jugend

 

Hakan Temin

Trainer

 

Tel: 0152 - 22040081

hakan-temin@hotmail.de

 

 

Mohamed Mzannar

Trainer

 

Tel: 0163 - 4315640

mohamed-m1999@hotmail.de

 

 

Alex Schäfer

Betreuer

 

Tel: 0152 - 27267603

alexschaef73@web.de

D2 - Jugend

 

Karl Bubrwoski

Trainer

 

Tel: 0178 - 4492104

karlbubrowski@freenet.de

 

 

Marcel Wenske

Trainer

 

Tel: 0163 - 8011737

m.wenske@yahoo.de

 

 

E1 - Jugend

 

Stefan Rupprich

Trainer

 

Tel: 0157 - 71536684

stefan.rupprich@gmx.de

 

 

Christian Mitulla

Trainer

 

Tel: 0151 - 15619847

christian7abc@gmail.com

 

 

E2 - Jugend

 

Michael Sokolowski

Trainer

 

Tel: 0176 - 20679783

sokolowskim@web.de

 

 

Sascha Pohlmann

Trainer

 

Tel: 0162 - 3998420

yspohlmann@teleos-web.de

 

 

F - Jugend

 

Tom Weltmann

Trainer

 

Tel: 0151 - 15568806

tom.weltmann@gmx.de

 

 

Tobias Siekermann

Trainer

 

 

henning.siekermann@gmx.de

 

 

Mini - Kicker

 

Uwe Becker

Trainer

 

Tel: 0176 - 72502740

becker-susi@t-online.de

 

 

Timo Päckmann

Trainer

 

Tel: 0151 - 41806789

pcm@web.de

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sport-Club Herford e.V. Fußballabteilung